Архивы

Поддержка семей

Бюджетное  общеобразовательное учреждение города Омска

 “Средняя общеобразовательная школа № 133”

 

 

ПРИКАЗ

 

18 сентября 2018 г.                                                              №________

 

 

О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (в редакции Приказов Минобрнауки России от 17.03.2015 № 249, от 17.12.2015 № 1488, от 17.11.2016 № 1435),  распоряжением директора департамента образования Администрации города Омска от _____сентября 2018 года № _____ «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году»

Приказываю:

  1. Провести школьный этап олимпиады в соответствии с графиком, утвержденным директором департамента образования Администрации города Омска.
  2. Назначить школьным координатором по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году заместителя директора Шульга Наталью Александровну.
  3. Утвердить график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году (приложение 1).
  4. Утвердить состав школьного оргкомитета всероссийской олимпиады школьников в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 133» в 2018-2019 учебном году (приложение 2).
  5. Утвердить состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
    в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 133» в 2018-2019 учебном году (приложение 3).
  6. Проинформировать обучающихся и их родителей (законных представителей) о порядке проведения этапов олимпиады, о месте и времени проведения школьного этапа по каждому общеобразовательному предмету.
  7. Обеспечить сбор заявлений родителей (законных представителей) обучающихся, заявивших о своём участии в олимпиаде, об ознакомлении с «Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников», утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252 и о согласии на публикацию олимпиадной работы в сети Интернет.
  8. Утвердить результаты школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (рейтинг победителей и рейтинг призёров школьного этапа олимпиады).
  9. Загрузить рейтинговые таблицы в региональную электронную систему сбора и обработки данных «Всероссийская олимпиада школьников. Омская область» в раздел «Школьный этап 2018» согласно инструкции.
  10. Опубликовать результаты на официальном школьном сайте в сети «Интернет» и на информационном стенде в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 133».
  11. Анализ организации и проведения школьного этапа рассмотреть на совещании при директоре и на школьных методических объединениях.
  12. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор                                                          Н.А. Бубнова

 

С приказом ознакомлена                                  Н.А. Шульга

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор БОУ г. Омска «Средняя                   общеобразовательная школа № 133»

____________________ Н.А. Бубнова

«____»______________2018 г.

 

 

График

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018/2019 учебном году

 

п/п

Наименование

предмета олимпиады

Срок проведения

 

1. Русский язык 24.09.2018
2. История 25.09.2018
3. Английский язык 26.09.2018
4. Химия 27.09.2018
5. Математика 28.09.2018
6. География 01.10.2018
7. Технология 02.10.2018
8. Экономика 03.10.2018
9. Биология 08.10.2018
10. Физика 09.10.2018
11. Обществознание 10.10.2018
12. Основы безопасности жизнедеятельности 11.10.2018
13. Литература 12.10.2018
14. Астрономия 15.10.2018
15. Физическая культура 16.10.2018
16. Мировая художественная культура 17.10.2018
17. Право 19.10.2018
18. Экология 22.10.2018
19. Информатика 23.10.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 2

УТВЕРЖДАЮ

Директор БОУ г. Омска «Средняя

общеобразовательная школа № 133»

____________ Н.А. Бубнова

«_____»________________2018 г.

 

Состав

оргкомитета по организации и проведению

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 в 2018-2019 учебном году

 

ФИО должность обязанности
1 Шульга Наталья Александровна Заместитель директора Школьный координатор ВсОШ
2 Покотило Галина Анатольевна Учитель математики и информатики, руководитель МО точных дисциплин Размещение информации о ВсОШ на сайте школы
3 Степанов Андрей Петрович Учитель истории и обществознания Оформление информационного стенда о ВсОШ
4 Глущенко Анна Алексеевна Учитель русского языка и литературы, руководитель МО учителей русского, иностранного языков, истории Тиражирование заданий по предметам ВсОШ

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 3

УТВЕРЖДАЮ

Директор БОУ г. Омска «Средняя

общеобразовательная школа № 133»

______________ Н.А. Бубнова

«_____»______________2018 г.

 

Состав

жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 по общеобразовательным предметам

в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 133»

 

предмет ФИО должность
Обществознание Степанов Андрей Петрович Учитель истории и обществознания Председатель жюри
Ременникова Светлана Владимировна Учитель обществознания Член жюри
Невротов Вячеслав Валерьевич Учитель географии Член жюри
ОБЖ Кулевец Николай Федорович Учитель ОБЖ, технологии Председатель жюри
Старовойтова Елена Владимировна Учитель химии, биологии Член жюри
Струц Вера Александровна Учитель биологии Член жюри
Литература Глущенко Анна Алексеевна Учитель русского языка и литературы, председатель МО филологов и историков Председатель жюри
Сотникова Елена Николаевна Учитель русского языка и литературы Член жюри
Долбич Ольга Борисовна Учитель русского языка и литературы Член жюри
Экология Старовойтова Елена Владимировна Учитель химии, биологии, руководитель МО учителей естественного цикла Председатель жюри
Струц Вера Александровна Учитель биологии Член жюри
Невротов Вячеслав Валерьевич Учитель географии Член жюри
История Степанов Андрей Петрович Учитель истории и обществознания Председатель жюри
Бубнова Нонна Александровна Учитель истории, обществознания Член жюри
Невротов Вячеслав Валерьевич Учитель географии Член жюри
Биология Старовойтова Елена Владимировна Учитель химии, биологии, руководитель МО учителей естественного цикла Председатель жюри
Струц Вера Александровна Учитель биологии Член жюри
Шульга Наталья Александровна Учитель биологии Член жюри
Английский язык Панченко Юлия Витальевна Учитель английского язык председатель жюри
Шатилова Светлана Алексеевна Учитель английского языка Член жюри
Сотникова Елена Николаевна Учитель русского языка и литературы Член жюри
Физика Гемпик Наталья Николаевна Учитель физики Председатель жюри
Покотило Галина Анатольевна Учитель математики Член жюри
Музафарова Светлана Николаевна Учитель математики Член жюри
Астрономия Гемпик Наталья Николаевна Учитель физики Председатель жюри
Покотило Галина Анатольевна Учитель математики Член жюри
Музафарова Светлана Николаевна Учитель математики Член жюри
МХК Мелихова Ирина Анатольевна Учитель МХК, музыки Председатель жюри
Забудская Виктория Валентиновна Учитель математики, ИЗО Член жюри
Степанов Андрей Петрович Учитель истории и обществознания Член жюри
Русский язык Глущенко Анна Алексеевна Учитель русского языка и литературы, председатель МО филологов и историков Председатель жюри
Сотникова Елена Николаевна Учитель русского языка и литературы Член жюри
Долбич Ольга Борисовна Учитель русского языка и литературы Член жюри
Физическая культура Коробкова Марина Ивановна Учитель физической культуры Председатель жюри
Анциферова Татьяна Геннадьевна Учитель физической культуры Член жюри
Старовойтова Елена Владимировна Учитель химии, биологии Член жюри
Математика Покотило Галина Анатольевна Учитель математики, руководитель МО учителей математики Председатель жюри
Музафарова Светлана Николаевна Учитель математики Член жюри
Забудская Виктория Валентиновна Учитель математики Член жюри
Химия Старовойтова Елена Владимировна Учитель химии, биологии, руководитель МО учителей естественного цикла Председатель жюри
Струц Вера Александровна Учитель биологии Член жюри
Гемпик Наталья Николаевна Учитель физики Член жюри
Право Степанов Андрей Петрович Учитель истории и обществознания Председатель жюри
Ременникова Светлана Владимировна Учитель обществознания Член жюри
Невротов Вячеслав Валерьевич Учитель географии Член жюри
География Невротов Вячеслав Валерьевич Учитель географии Председатель жюри
Струц Вера Александровна Учитель биологии Член жюри
Старовойтова Елена Владимировна Учитель химии и биологии Член жюри
Технология Струц Вера Александровна Учитель технологии, биологии Председатель жюри
Кулевец Николай Федорович Учитель ОБЖ, технологии Член жюри
Мелихова Ирина Анатольевна Учитель музыки, МХК Член жюри
Информатика Покотило Галина Анатольевна Учитель математики, руководитель МО учителей математики Председатель жюри
Забудская Виктория Валентиновна Учитель математики Член жюри
Музафарова Светлана Николаевна Учитель математики Член жюри
Экономика Невротов Вячеслав Валерьевич Учитель географии Председатель жюри
Степанов Андрей Петрович Учитель истории и обществознания Член жюри
Струц Вера Александровна Учитель биологии, технологии Член жюри

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Персональные данные всех участников образовательного процесса, имеющиеся на сайте (ФИО, видео, фото), размещены с их письменного согласия на обработку персональных данных в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных».

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Десятилетие детства